Добавить сайт в Избранное Главная · Места отдыха · Интересности · Поиск · Форум
 
 
 
Навигация
  Главная
Места отдыха
Интересности
Поиск
Гостевая
Форум
Внести данные
Новость
Место отдыха
Внести исправления
 
 
Логин
 
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
 
Интересности - Отправляясь на отдых - Когда поехать отдыхать
Когда поехать отдыхать на черное море? Ответ на этот вопрос зависит от того, какой вид отдыха вы предпочитаете. Ведь все мы люди разные и, отдыхая на черном море, хотите получить разные эмоции. Кто любит шумные тусовки, а кто спокойно загорать на берегу черного моря. Далее будет дана характеристика каждого из периодов сезона, чтобы вы могли подобрать подходящее вам время.

Начало сезона (май- середина июня) характеризуется тем, что в этот период вода черного моря ещё относительно прохладна и воздух еще не успел достаточно прогреться. Также в этот момент начинают свою работу места отдыха, сезонные увеселительные места, а также всевозможные прокаты. Также этот период характеризуется небольшим количеством туристов. Отдых на черном море в этот момент подойдёт людям, для которых вода в середине лета кажется «душной», а также кто любит тихий отдых.

Середина сезона (середина июня - начало сентября) Эта пора самых жарких дней и бурных эмоций. Ведь именно в это время в клубы приезжают лучшие диджеи, в концертных залах выступают лучшие исполнители, а город забит людьми. Именно этот периуд больше всего нравится молодёжи, потому что именно во время него они могу устроить себе самые интересные приключения. Именно в это период города пестрят красками и огнями, а черное море теплое и днем, и ночью.

Конец сезона (Середина сентября – начало октября). В этот период происходит резкий спад туризма и как следствие та бурная жизнь, которая кипела в середине, сезона затухает. Это время подойдёт тем, кто хочет провести свой отдых спокойно, но также насладиться всеми прелестями жаркой южной погоды.

Как видите, всегда подберётся вариант отдыха на черном море подходящий именно вам, нужно только выбрать момент. Подберите его с толком, ведь от него зависит: получите ли вы именно те эмоции, которые хотите получить, отдыхая на черном море.

Обсудить статью на форуме.
Отзывы
Нет отзывов.
Добавить отзыв
Имя:
Проверочный код:

Введите проверочный код:



Рекомендуем
 

Гостиница "Зазеркалье"

Гостиница "Диана"

Гостиница "На берегу"

Гостиница "Робинзон"

Отель "Роз Мари"

Коттедж "Твикс"

Гостиница "Ямбургстройотдых"

Гостиница "VIVA"